Заместитель руководителя Администрации Президента Комил Алламжонов обратился к родителям, учителям, преподавателям, всем, кто не равнодушен к качеству школьного образования.
В настоящее время рабочая группа, сформированная при Администрации Президента, приступила к изучению школьных учебников на соответствие содержащегося материала, учебных программ, проблем в области образования и выработке решений.
"Если у вас есть информация о проблемах в этом направлении, предложения по их решению, пожалуйста, отправьте их на адрес моей электронной почты k.allamjonov@adm.gov.uz. Ваши советы и предложения, безусловно, окажут нам большую помощь в точной оценке ситуации и определении способов решения имеющихся вопросов", - говорится в сообщении.
Ранее стало известно о создании большой рабочей группы, состоящей из ответственных представителей Администрации Президента, Министерства народного образования, Инспекции контроля качества образования и ряда других организаций, для проведения комплексной экспертизы всех школьных учебников, выявления имеющихся в них ошибок и недочётов, повышения их качества.






