ГлавнаяОбщество

Президент Узбекистана в очередной раз прибыл в Сырдарьинскую область

Изрображение 'Президент Узбекистана в очередной раз прибыл в Сырдарьинскую область'

Сегодня Президент Узбекистана в очередной раз посетил Сырдарьинскую область.
 

К настоящему моменту руководитель страны ознакомился с ходом строительных и ремонтных работ на территории Кургонтепа в Сардобинском районе, сообщает телеканал "Узбекистан 24".  Шавкат Мирзиёев встретился с местными жителями и ответственными лицами.

">

Ранее стало известно, что в соответствии с поручением главы государства, с 14 мая на территории области начались строительные работы.

В ходе совещания 13 мая Президент дал отдельное поручение ответственным лицам по качеству и срокам сдачи строящихся для населения домов.

«Не затягивайте строительство домов на целый год, все пострадавшие люди должны через два месяца переехать в новые качественные дома с дворами, где можно сажать райхон и фруктовые деревья», - сказал Шавкат Мирзиёев.

Другие новости