ГлавнаяОбщество

Из-за обнаружения коронавируса в Самарканде, изолированы 325 человек

Изрображение 'Из-за обнаружения коронавируса в Самарканде, изолированы 325 человек'

Согласно официальному сообщению Самаркандского управления здравоохранения, в настоящее время у 3 человек диагностирована коронавирусная инфекция Самаркандской области.
 

У жителя Самаркандской области была обнаружена коронавирусная инфекция в вирусологической лаборатории Регионального центра санитарно-эпидемиологического благополучия. О первом случае заражения в области сообщалось 7 апреля. 

Согласно результатам анализа, инфекция COVID-19 была также зарегистрирована у двух других граждан, которые вступали в контакт с этим пациентом.

Сейчас, как сообщает STV.uz, 325 человек, которые находились в контакте с пациентами, помещены в санаторий «Устоз» в Акдарьинском районе, областную больницу по поддержке здоровья в Самаркандском районе и отделение инфекционных заболеваний медицинской ассоциации Пайарыкского района. Все граждане, размещенные на карантин, находятся под медицинским наблюдением.

Другие новости