Совместный проект хокимията Учтепинского района и районного общества Красного Полумесяца "Uchtepa savob" по мере возможностей помогает всем нуждающимся.
Девочек (на главном фото - прим.ред.) зовут Ясмина, Александра и Фарзона. Они живут с синдромом ДЦП.
Только детей с этим синдромом в Учтепинском районе более 60. Есть еще и взрослые, люди с другими недугами.
Они нуждаются в особом уходе ежедневно. А в условиях карантина любая помощь им просто жизненно необходима.
Чем помочь?
-продукты
-транспорт
-денежные средства
-лекарства
Также на днях совместная акция неравнодушных людей "Помощь одиноким старикам и инвалидам в Ташкенте", хокимията Учтепинского района и районного общества Красного Полумесяца "Учтепа савоб" помогла одиноким пожилым людям почувствовать себя нужными.
Видео в Tas-Ix
Если вы хотите принять участие в благотворительности и помочь нуждающимся, просим связаться с обществом Красного Полумесяца Учтепинского района:
71 270 20 74
Пресс-служба хокимията Учтепинского района:
71 274 02 48






