ГлавнаяКультура

ШОУ "ОРЕЛ И РЕШКА" ЗАКРЫВАЮТ

Изрображение 'ШОУ "ОРЕЛ И РЕШКА" ЗАКРЫВАЮТ'

Телешоу о путешествиях «Орел и Решка: Перезагрузка» закрывается. Об этом в Instagram сообщили ведущие программы Анастасия Ивлеева и Евсей Ковалев.

«Заканчивается такой проект, как «Орел и Решка: Перезагрузка». Хочется сказать всем вам огромное спасибо. Это было потрясающее впечатление длиной в два года, я вас очень люблю. Пока!», –– обратилась к зрителям со слезами на глазах Настя Ивлеева.

В подписи к видео отмечается, что за два года проекта съемочная группа проехала порядка 15 382 км и испытала 80 приключений.

Шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» стартовало в 2017 году. Изначально ведущими шоу были блогеры Анастасия Ивлеева и Антон Птушкин, которого позднее сменил Евсей Ковалев.

Напомним, 11 ноября этого года в эфир вышел выпуск, посвященный Узбекистану. Ведущие побывали в Ташкенте и Самарканде. Это были вторые по счету съемки в Узбекистане известного ТВ-шоу. Первая передача вышла в эфир три года назад. Тогда ведущие передачи "Орел и Решка. Шоппинг" побывали в Самарканде.

Другие новости