ГлавнаяОбщество

НА УЛИЦЕ НАВОИ В ТАШКЕНТЕ ГОРЕЛ ПАССАЖИРСКИЙ АВТОБУС

Изрображение 'НА УЛИЦЕ НАВОИ В ТАШКЕНТЕ ГОРЕЛ ПАССАЖИРСКИЙ АВТОБУС'

На ул. Навои в Ташкенте произошло возгорание автобуса марки «Mercedes-Benz Low Floor», относящегося к ООО «4-avtobus saroyi» и следующего по маршруту пос. Эркин – Алайский рынок.

Сообщение о пожаре поступило на 101 в 7.23 часов. Оперативными и слаженными действиями личного состава УПБ ГУВД г. Ташкента пожар был ликвидирован в 7.29 часов. Водитель и пассажиры не пострадали. Предполагаемая причина пожара – неисправность топливной системы автобуса.

ГУВД призывает водителей, руководителей автопредприятий, а также тех, кто отвечает за выпуск на маршрут общественного транспорта в исправном состоянии, со всем вниманием относиться к техническому состоянию транспортных средств. "Своевременно проводите техосмотр и следите за исправностью топливной и электропроводной системами вашего автотранспортного средства. Не забывайте проверять срок годности огнетушителя", - говорится в сообщении ведомства.

Другие новости