ГлавнаяКриминал

ДЕВОЧКУ ИЗНАСИЛОВАЛИ И УБИЛИ В ПОДВАЛЕ ДОМА В СУРХАНДАРЬЕ

Изрображение 'ДЕВОЧКУ ИЗНАСИЛОВАЛИ И УБИЛИ В ПОДВАЛЕ ДОМА В СУРХАНДАРЬЕ'

Генеральная прокуратура сообщила о страшном преступлении, произошедшем в Узунском районе Сурхандарьинской области.

25 сентября 2018 года житель махалли "Маландиён" Т.А. обнаружил в подвале дома труп своей 12-летней дочери с телесными повреждениями.

В ходе оперативно-следственных действий выяснилось, что 25 сентября гражданин А.Х. ремонтировал с утра дом своего родственника. В 13.00 пообедав и выпив водку вместе с двумя своими знакомыми, в районе 14:50 он зашел в дом соседа своего родственника, и в подвале дома изнасиловал и задушил 12-летнюю девочку.

По данному факту 26 сентября прокуратура Сурхандарьинской области возбудила уголовное дело по пунктам «в» и «з» части 2 статьи 97 Уголовного кодекса Узбекистана ("Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах, то есть лица, заведомо для виновного находившегося в беспомощном состоянии и сопряженное с изнасилованием или насильственным удовлетворением половой потребности в противоестественной форме").

Другие новости