Пользователи Сети обратили внимание на выражение лица супруги президента США Меланьи Трамп после рукопожатия с президентом России Владимиром Путиным.
Daily Mail на своем YouTube-канале опубликовала видео с заголовком «Лицо Меланьи Трамп меняется после рукопожатия с Путиным». В комментариях пользователи высмеяли как факт размещения такого ролика, так и реакцию супруги Трампа.
«Это так глупо, ничего же не произошло», – написала Liliya Nosarev.
«Она всегда корчит рожи...» – заметил Zanas N 94.
«Лол, Daily Mail охватывает самые важные, острые новости со встречи Трампа и Путина», – пошутил JJ Says.
«Меланья, вероятно, сделала то, что делают все общественные деятели, когда они думают, что их не снимает камера... расслабляют мышцы лица, отвечающие за улыбку», – предположил john smith.
По мнению других пользователей, Мелания Трамп как будто боится Владимира Путина, с ужасом наблюдая, как подобострастно ведет себя ее супруг, общаясь с российским коллегой. Еще один пользователь отметил, что у Мелании Трамп в голове "произошло короткое замыкание". "Боже, как неловко", - прокомментировал еще один пользователь.
Некоторые пользователи заявили, что понимают Меланью Трамп, так как "тоже побоялись бы стоять с этими мужчинами рядом". В любом случае, общественность сошлась на том, что Меланья Трамп действительно выглядит очень испуганной во время встречи ее супруга с Владимиром Путиным.







