ГлавнаяЗвёзды

ГРИГОРИЙ ЛЕПС ОБРАТИЛСЯ К ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ ТАШКЕНТА (ВИДЕО)

Изрображение 'ГРИГОРИЙ ЛЕПС ОБРАТИЛСЯ К ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ ТАШКЕНТА (ВИДЕО)'

Заслуженный артист России Григорий Лепс опубликовал видео, на котором он обещает 21 мая провести концерт в Ташкенте.

«Какой-то злой рок нас преследует, но я все равно всеми правдами и неправдами 21 числа непременно буду в вашем городе. Я немножечко попал в неприятность и мне это будет тяжело, но тем не менее я обязательно прилечу и обязательно сделаю все возможное, чтобы вас порадовать. Очень надеюсь, что наш маленький семейный концерт всем понравится», – сказал Лепс.

Видео в Tas-Ix

Напомним, в пятницу стало известно, что Григорий Лепс был госпитализирован в Боткинскую больницу Москвы.

По словам пресс-секретаря певца Натальи Мостаковой, с артистом все в порядке, он просто находится на обследовании и скоро будет дома.

При этом она не уточнила, с какой проблемой Лепс обратился к врачам. Однако ранее СМИ сообщали, что певец якобы получил перелом ребер после падения, а на официальном сайте артиста есть информация о том, что он перенес намеченные на 15 и 17 мая концерты.

Другие новости