ГлавнаяМир

В ЯКУТИИ ВОДИТЕЛЬ ВНЕДОРОЖНИКА ТРИЖДЫ ПЕРЕЕХАЛ ПЕНСИОНЕРКУ (ВИДЕО)

Изрображение 'В ЯКУТИИ ВОДИТЕЛЬ ВНЕДОРОЖНИКА ТРИЖДЫ ПЕРЕЕХАЛ ПЕНСИОНЕРКУ (ВИДЕО)'

Якутская пенсионерка угодила под колеса сдававшего назад джипа, водитель которого трижды переехал 78-летнюю женщину и уехал с места ДТП, попросту не заметив пострадавшую.

Камера наблюдения зафиксировала момент аварии (в Tas-Ix)

Обернувшийся госпитализацией пенсионерки дорожный инцидент произошел около полудня 11 апреля в селе Намцы. Отъезжая от магазина, 68-летний владелец Toyota Harrier сбил пожилую женщину, проехав ей по ногам задним колесом. Спустя секунду пострадавшая оказалась уже под передним колесом, а затем по ней вновь "прошло" заднее — водитель завершил разворот и уехал, приняв "взбрыкивания" джипа за неровности на дороге.

Женщину госпитализировали с переломом позвоночника, а спустя пару часов инспекторы вышли на след виновника аварии. Он был трезв, но признался, что посмотрел только в одно зеркало заднего вида, прежде чем тронуться с места.

Другие новости