ГлавнаяСпорт

ТРЕНЕРЫ АКАДЕМИИ "РЕАЛА" БУДУТ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ В УЗБЕКИСТАНЕ

Изрображение 'ТРЕНЕРЫ АКАДЕМИИ "РЕАЛА" БУДУТ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ В УЗБЕКИСТАНЕ'

На базе программы Real Madrid Foundation Clinic в Узбекистане будет открыта футбольная школа «Реал Мадрида».

Об этом договорились Президент Национального олимпийского комитета и Федерации футбола Узбекистана Умид Ахмаджонов и директор академии мадридского «Реала» Хулио Ронко.

Также достигнута договоренность по привлечению тренеров «Реала» в Узбекистан. Они поделятся своим опытом проведения тренировок в футбольных школах и работы с футболистами.

Было также решено, что наши талантливые футболисты будут посещать «Реал Мадрид» и будут участвовать в соревнованиях, организованных Королевским клубом, сообщает пресс-служба ФФУ.

Отметим, что Академия «Реал Мадрид» работает в зарубежных странах только на базе программы Real Madrid Foundation Clinic. Теперь на основе этой программы будет налажено сотрудничество по применению методологии «Реал Мадрида» в футбольных клубах Узбекистана, а также проведению с футболистами тренировок в новом стиле.

Другие новости