По сообщению ГУВД г.Ташкента, 15 августа примерно в час ночи на улице Сандиқли Яшнабадского района неизвестные угнали принадлежащий гражданину Умарбеку Рахманову мотоцикл марки “М-6836”.
Следственным отделом при УВД района было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 267 часть 1 Уголовного кодекса (угон транспортного средства). В ходе предварительного следствия по уголовному делу, стало известно, что данное преступление совершили двое молодых людей, один из которых – ранее судимый. Находясь возле дома 41А, они выкатили мотоцикл на улицу Машхадий.
Затем один из злоумышленников докатил транспортное средство до двора своего дома, а потом в этот же день перевёз в гараж, расположенный в Мирабадском районе, где разобрал мотоцикл на запчасти и спрятал в подвальном помещении.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками органов внутренних дел, оба угонщика были задержаны, также были изъяты запчасти от мотоцикла в качестве вещественного доказательства.







