ГлавнаяHi-tech

ВОЗРОЖДЕННАЯ NOKIA 3310 СТАЛА ХИТОМ ПРОДАЖ В ТАШКЕНТЕ

Изрображение 'ВОЗРОЖДЕННАЯ NOKIA 3310 СТАЛА ХИТОМ ПРОДАЖ В ТАШКЕНТЕ'

Практически сразу после официального релиза ремейк знаменитого моноблока Nokia 3310 оказался на прилавках столичного технорынка «Малика».

Правда, сегодня эту модель встретишь далеко не в каждом магазине: завозимые партии раскупают как горячие пирожки. Средняя цена на финский мобильник в Ташкенте колеблется от 125 до 135 долларов. Для сравнения средняя цена в России - 70$.

Впервые обновленная Nokia 3310 была представлена 26 февраля 2017 года на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress в Барселоне. Телефон имеет выраженное внешнее сходство с оригиналом 2000 года выпуска, однако дизайн нового смотрится интереснее. Кроме того, 3310 оснащен цветным дисплеем, радиоприемником, USB-портом и Bluetooth, камерой 2.0 мп с LED-вспышкой и картой памяти microSD до 32 Гб. Однако как многие помнят, главным преимуществом этого телефона была и остается эргономичность. По словам разработчиков, обновленная модель работает до 22 часов в режиме разговора и до 25 дней в режиме ожидания.

Другие новости