Сегодня многие заядлые курильщики пытаются расстаться со своей пагубной привычкой при помощи электронных сигарет, полагая, что они-то уж точно совершенно безопасны и не несут никакого вреда для здоровья.
Но так ли это на самом деле? Опасны ли жидкости, используемые в этих устройствах? Какие электронные сигареты сегодня присутствуют на нашем рынке? Эти вопросы наш корреспондент задал ведущему специалисту Главного управления организации лечебно-профилактической помощи Министерства здравоохранения Республики Узбекистан Гульбахор ПУЛАТОВОЙ.
Подробно читайте в №19 газеты "Даракчи плюс" от 11 мая 2017 года.
Пора оформлять подписку на второе полугодие-2017! Защитите себя от повышения цен на газету и обеспечьте гарантированную доставку!
Если у вас есть вопросы, ответы на которые Вы бы хотели получить в газете "Даракчи плюс", пишите на адрес darakchi_pressa@mail.ru, либо по Телеграму (90 370 93 91).






