Компания «Тошшахартрансхизмат», совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами, приступила к разработке Концепции развития пассажирского транспорта города Ташкента до 2030 года.
Принимая во внимание, что развитие пассажирского транспортного комплекса города Ташкента направлено, в первую очередь, на достижение комфортных условий проезда каждого из нас, компания попросила ташкентцев вносить свои предложения, делиться опытом и знаниями в сфере организации работы пассажирского транспорта, в том числе, зарубежным, высказывать свое видение развития пассажирского транспорта города Ташкента в перспективе.
От пассажиров ждут инновационных предложений в сфере городского пассажирского транспорта, включая автобусные перевозки, метро, маршрутные такси.
Предложения, которые необходимо отправлять с Ф.И.О. и контактным номером на адрес concept@tshtx.uz, будут учтены при разработке Концепции, обещают в "Тоошахартрансхизмат".






