ГлавнаяОбщество

КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ДТП С УЧАСТИЕМ ПОДРОСТКОВ?

Изрображение 'КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ДТП С УЧАСТИЕМ ПОДРОСТКОВ?'

В январе этого года в Чиланзарском районе столицы произошло страшное ДТП, унесшее жизни двух подростков. Еще двое участников аварии - их сокурсники по Республиканскому колледжу дизайна им. А. Ходжаева - выжили, в том числе и инициатор поездки, управлявший автомобилем марки «Спарк»: его спасла подушка безопасности.

Как и почему автомобиль оказался во власти четырех несовершеннолетних юнцов, не имеющих водительских прав? Кто в этом виноват? И как бороться с такой опасной тенденцией? Пока ведется следствие, редакция провела свое небольшое журналистское расследование, побеседовав с представителями правоохранительных органов и образовательных учреждений с целью затронуть в большей степени морально-нравственный и социально-воспитательный аспекты страшной трагедии.


Читайте статью "ЗА РУЛЕМ: МОЛОДЫЕ И БЕЗ ПРАВ, ИЛИ КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ДТП С УЧАСТИЕМ ПОДРОСТКОВ?" в выпуске №12 газеты "Даракчи плюс" от 23 марта 2017 года.

Не успеваете купить газету в четверг? Подписывайтесь прямо сейчас и на любой срок – и вам доставят ее прямо домой!

Если у вас есть вопросы, ответы на которые Вы бы хотели получить в газете "Даракчи плюс", пишите на адрес darakchi_pressa@mail.ru, либо по Телеграму (90 370 93 91).

Другие новости