ГлавнаяСпорт

МАТЧ УЗБЕКИСТАН-СИРИЯ ОБСЛУЖИТ БРИГАДА ИЗ ОАЭ

Изрображение 'МАТЧ УЗБЕКИСТАН-СИРИЯ ОБСЛУЖИТ БРИГАДА ИЗ ОАЭ'

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала список официальных лиц для обслуживания матча 6-го тура группы «А» между сборными Сирии и Узбекистана.

Предстоящий матч рассудит бригада судей из ОАЭ. Главным рефери противостояния назначен Абдулла Мухаммад Хасан. Помогать ему будут Мухаммад аль-Хаммадий и Хасан аль-Махрий. Запасной судья - Ахмад Хамис аль-Накбий.

Инспектором судей будет работать австралиец Эдвард Мак Грегор. Комиссар встречи - Хин Чёнг (Гонконг).

Поединок Сирия – Узбекистана пройдет в четверг, 23 марта. Как отмечает Sports.uz, из-за нестабильной политической ситуации в Сирии матч пройдет на нейтральной территории – в Малайзии на стадионе Tuanku Abdul Rahman Stadium в городе Серембан. Встреча начнётся по местному времени в 20:00 (в 17:00 по Ташкенту).

Cборная Узбекистана на данный момент после 5 туров с 9 очками занимает третью строчку в группе «А». На первом месте Иран - 11 очков, второе место Южная Корея - 10 очков.

Другие новости