ГлавнаяКриминал

Конфликт в компьютерном клубе в Ташкенте: ранены двое школьников

В настоящее время проводятся следственные действия.

Изрображение 'Конфликт в компьютерном клубе в Ташкенте: ранены двое школьников'

В Алмазарском районе Ташкента 19-летний молодой человек из-за того, что с ним не поздоровались, нанес ножевые ранения двум несовершеннолетним учащимся.

По информации столичного ГУВД, молодой человек, войдя в клуб, разговаривал с детьми в грубой форме. В результате возник конфликт, в ходе которого он нанес двум школьникам телесные повреждения ножом, находившимся при нём.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105, части 2 Уголовного кодекса — умышленное причинение телесных повреждений средней тяжести двум и более лицам. В настоящее время молодой человек взят под стражу, следственные действия продолжаются.

Напомним, ранее сообщалось, что в Андижанской области 17-летний подросток нанес своему знакомому ножевое ранение, в результате чего тот скончался.

Другие новости