В Ташкенте на некоторых автобусных маршрутах в связи с осложнением дорожного движения и затруднением проезда по улично-дорожной сети из-за снегопада возможны увеличения интервалов движения транспортных средств.
В этой связи АО «Тошшахартрансхизмат» призвало водителей легковых автомобилей учитывать существующие дорожные условия. В частности, рекомендовано без крайней необходимости не пользоваться личным транспортом, особенно автомобилями, не оснащёнными зимними шинами, а также строго соблюдать скоростной режим.
Пешеходам напомнили о необходимости быть особенно внимательными при переходе проезжей части дороги. Также в целях снижения заторов на дорогах жителям города рекомендовано по возможности пользоваться общественным транспортом.






