20 августа в Узбекистане ежегодно отмечается День предпринимателей.
В этот день проходит открытый диалог главы государства с предпринимателями. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и торговли.
По ее данным, в этом году состоится уже третий по счету открытый диалог. Министерством совместно с Торгово-промышленной палатой Узбекистана и уполномоченным при президенте по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательства (бизнес-омбудсман) вновь организована работа колл-центров и аналитического штаба.
«24 часа в сутки, 7 дней в неделю операторы ждут вашего звонка. В работе задействованы ответственные министерства и ведомства, в областях созданы региональные штабы. Здесь важно, что каждое обращение будет услышано, каждая идея войдет в основу для новых инициатив, стимулирующих развитие нашей страны», – говорится в сообщении.
Горячие линии для обращений:1094 и 1100. Портал – business.gov.uz.






