ГлавнаяОбщество

В Ферганской области трагически погибла молодая женщина

Изрображение 'В Ферганской области трагически погибла молодая женщина'

В Ферганской области трагическим образом погибла молодая женщина.
 

Согласно информации, предоставленной дежурной частью ОВД Бувайдинского района, вечером 28 октября 34-летняя Г.Д., жительница кишлака "Янги кишлок" ехала в автомобиле "Дамас" под управлением ее мужа. 

В пути супруги поссорились,  женщина выбросилась из движущейся машины и от полученных травм скончалась на месте, сообщили нам в пресс-службе Генпрокуратуры.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа во главе с прокурором района, которая осмотрела место происшествия, взяла образцы пятен крови для экспертизы. 

В ходе осмотра места происшествия обнаружена 2,80-метровая тормозная колея, оставленная автомобилем «Дамас».

В предварительном заключении судебно-медицинской экспертизы стало известно, что Г.Д. получила открытую черепно-мозговую травму, переломы затылочной кости и височных костей и другие тяжелые травмы. 

В настоящее время в связи с данной ситуацией проводятся следственные действия.

Другие новости