ГлавнаяКриминал

В Ферганском районе задержан человек, укравший газовый счетчик

Изрображение 'В Ферганском районе задержан человек, укравший газовый счетчик'

Гражданин Б.У., обратившись в ОВД Ферганского района Ферганской области с заявлением, пояснил, что в промежутке между 25 сентября и 7 октября текущего года неизвестный проник в газораспределительный узел, окруженный железным забором, расположенный на территории махалли “Миндонабад”.

 

Оттуда он тайно похитив газовый счетчик “СТГ-Б 80/250” стоимостью 15 миллионов сумов, принадлежащий ООО, скрылся с места происшествия.

По данному факту Следственным отделом при ОВД Ферганского района возбуждено уголовное дело по пункту “г” части 2 статьи 169 (кража) Уголовного кодекса Республики Узбекистан. 

В ходе проведенных оперативно-дознавательных работ, установлена причастность к данному преступлению гражданина Б.А., проводится расследование, сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.

Другие новости