ГлавнаяЗдоровье и красота

Коронавирус: период всплеска был предсказуем

Изрображение 'Коронавирус: период всплеска был предсказуем'

Какова на сегодняшний день реальная картина относительно коронавирусной инфекции, мы попросили рассказать начальника управления эпидемиологии и профилактики инфекционных заболеваний Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья Рустама ИКРАМОВА.


- Какова на сегодняшний день ситуация? Правда ли, что число людей с этим заболеванием увеличивается? Сколько пациентов обращается в день? 

- Сколько новых коронавирусных центров открылось на данный момент в Ташкенте? Каковы их основные задачи?

- В каком возрасте чаще заражаются коронавирусом?

 - Какой штамм чаще всего встречается в Узбекистане? 

- Как вы можете прокомментировать тот факт, что заболевают те, кто получал вакцину? 

- Можно ли лечиться дома? 

Читайте ответы в №30 газеты «Даракчи плюс» от 28 июля 2022 года. 

Если у вас есть вопросы, ответы на которые Вы бы хотели получить в газете "Даракчи плюс", пишите на номер в Telegram 97 757 8570 или адрес darakchi_plus@mail.ru 

Приобрести новый номер газеты можно в киосках "Матбуот таркатувчи" и торговой сети "Молочный домик". 

Другие новости