ГлавнаяОбщество

В автомобиле в Джизаке обнаружены незаконно перевозимые шкурки ондатры

Изрображение 'В автомобиле в Джизаке обнаружены незаконно перевозимые шкурки ондатры'

На территории Мирзачульского района Джизакской области остановлен правонарушитель со шкурками ондатры. 
 

Оперативное мероприятие проведено Сотрудниками Отдела по борьбе с контрабандой и таможенного аудита Управления Государственного таможенного комитета по Джизакской области во взаимодействии с представителями других правоохранительных органов.

В ходе мероприятия был остановлен и осмотрен в установленном порядке передвигавшийся по местности автомобиль марки «Nexia», которым управлял гражданин Р.А.  В результате проведенного осмотра, в автотранспортном средстве были обнаружены принадлежавшие другому гражданину шкурки ондатры в количестве 74 единиц и одна сетка, предназначенная для ловли рыбы.     

Также в ходе осмотра в салоне автомобиля была найдена одна пневматическая винтовка для спортивной стрельбы “HERCULES”, без наличия разрешительного документа.  

В настоящее время по выявленному факту правонарушения проводятся таможенные проверки.

Видео программы "Замон" телеканала "Севимли" (в Tas-Ix)

">

Другие новости