«Джизак Авто» совместно с потенциальным партнером планирует запустить в городе Ташкенте уникальный сегмент Такси – «Black Cab» на базе Volkswagen Caddy.
Сегодня такой вид такси можно увидеть на улицах Лондона, Токио, Баку, а теперь «Black Cab» намечено внедрить и в столице нашей страны.


Справочно: Такси «Black Cab» — это не просто служба перевозки, как это принято во многих странах, состоящая из случайного транспорта всех мастей и его водителей. Это своя культура, славная история и национальные традиции. Так, знаменитый на весь мир черный Кэб является одной из визитных карточек английской столицы.
В рамках сотрудничества «Black Cab» компания готовыа предоставить будущим партнерам:
- новые автомобили Volkswagen Caddy, переоснащенные в стиле «Black Cab»;
- предоставление финансовых инструментов для партнера (кредит, лизинг, рассрочка).
- предоставление доступа ко всем автостоянкам гостиниц, аэропортов и других достопримечательностей столицы при поддержке хокимията г.Ташкента.

В целях поддержания качества и имиджа службы такси Black Cab, водители должны обладать следующими знаниями и опытом, как это требуется от водителей London Cab:
- вежливость и осведомленность;
- изучить расположение улиц и переулков Ташкента;
- знать местонахождение вокзалов, парков, мечетей, храмов, стадионов, ресторанов, посольств, важных государственных учреждений;
- расписание поездов;
- репертуар театров.
Водители должны будут сдать экзамен, чтобы получить статус водителя Black Cab.






