1

Трогательное видео: итальянский пожарный спас котенка и расплакался

Это интересно 11.09.2019, 08:14
Теги: Происшествия, Животные, Видео
Трогательное видео: итальянский пожарный спас котенка и расплакался

Скромный итальянский пожарный Маттео Дзаккара совершил благородный поступок, который прославил его на всю страну. На днях он спас провалившегося под землю котенка.

Эмоции так сильно завладели крепким мужчиной, что он не смог себя сдержать и разрыдался. Трогательный видеоролик попал в социальные сети и набрал десятки тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.

Видео в Tas-Ix

«Это сердце настоящего мужчины! Мне это нравится!» – написала одна пользовательница.
«Мне кажется, итальянские мужчины более свободно выражают свои эмоции, нежели американцы или русские! Это здорово», – отметил юзер.
«Я не думала, что смогу полюбить итальянцев больше, но я ошибалась! Эта реакция очаровательна!» – указала еще одна девушка.

Между тем сам Маттео героем себя не считает. В интервью местным журналистам 38-летний житель тосканской Массы сказал, что «у пожарных такая профессия – помогать всем: животным и растениям».

«Жизнь необычна во всех ее проявлениях, и, когда вам удается спасти кого-то или что-то, у вас начинают бежать мурашки по коже, и вы даже можете разволноваться», – прокомментировал Маттео свою реакцию на спасение котенка.

Комментарии

В Джизаке первоклассников заставили держать над собой стулья в качестве меры "воспитания"

23.04.2024, 17:59

В социальных сетях распространилось видео, на котором первоклассники, обучающиеся в школе Джизакской области, держат над собой стулья в классе.  Детский омбудсмен расследовал ситуацию на видео. Установлено, что...
В Малайзии два вертолета столкнулись в воздухе (видео)

23.04.2024, 17:47

В Малайзии два вертолета столкнулись в воздухе на репетиции военного парада. Погибли все десять членов экипажей, сообщил Королевский военно-морской флот страны.Один из вертолетов упал на стадионе...
Спасатели в Ургуте помогли двум парням, заблудившимся в горах

23.04.2024, 17:01

21 апреля двое молодых людей выехали в Ургутский район Самаркандской области с целью отдыха в горах. Вечером в 19:00 они сообщили, что заблудились, и попросили помочь...
В Карши остановили водителя, перевозившего 25 детей в "Дамасе" (видео)

22.04.2024, 17:36

В Карши остановили водителя, который вез 25 воспитанников детского сада в «Дамасе».  На водителя составили административный протокол, автомобиль поместили на штрафную площадку.Сюжет показали в передаче телеканала...
Погода: Ташкент
Курсы валют