1

Гороскоп на неделю с 29 июля по 5 августа

Гороскоп 28.07.2019, 00:17
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 29 июля по 5 августа

Овен

Овнам на этой неделе придётся уделить особое внимание сфере межличностных отношений. Вы узнаете, что ваш партнёр далеко не так честен по отношению к вам, как вы мечтали (с помощью какого-то «доброжелателя» вы получите компромат на свою вторую половинку). Вам придётся оперативно решать, что делать с этими неприятными сведениями (поверить в них и устроить скандал, или закрыть глаза на неподтверждённые факты). Вы пойдёте первым путём, от чего в вашей любовной паре полностью исчезнет гармония. Хуже всего, что ваш партнёр откажется простить вас за то, что вы поверили в эти сплетни.

Телец

Тельцам на этой неделе придётся работать в условиях морального дискомфорта. Пока ваш босс наслаждается отпуском, исполнять обязанности руководителя за него будет очень надменная и сварливая особа. Этот человек не понравится ни вам, ни вашим коллегам, однако вы не сможете свергнуть тирана. В итоге все ближайшие дни вы будете раздражены и задумчивы, что плохо отразится на вашей внутрисемейной атмосфере. Родственники, понимая, что вам приходится нелегко, проникнутся к вам особенной теплотой, и благодаря их поддержке вам удастся максимально спокойно пережить этот период.

Близнецы

Близнецам на этой неделе не придётся о чём-либо беспокоиться. Ни на работе, ни в личных делах вы не столкнётесь с какими-либо проблемами. Наслаждаясь столь благополучным периодом, вы вспомните о себе (вы проведёте масштабные перемены в своём внешнем облике, займётесь спортом или сядете на диету). В выходные вам выпадет шанс посетить какое-то развлекательное мероприятие. Пока вы веселитесь от всей души в обществе интересных спутников, ваша вторая половинка будет задумчиво стоять в стороне. Скандал, который за этим последует, слегка разбавит идиллическую картину этой недели.

Рак

Ракам на этой неделе предстоят крупные перемены во внутрисемейном раскладе. Не исключено, что к вам приедут погостить родители вашего партнёра по браку (или другие родственники, совместное проживание с которыми вас ничуть не порадует). Вы перестанете спешить с работы домой, чтобы пореже вступать в контакт со своими гостями. Вот почему все ближайшие дни вы всё чаще будете посещать круг своих давних приятелей. Кроме того, вы вспомните хобби, которым привыкли заниматься в гараже, в мастерской или в другом уединённом пространстве, где ваши родственники появляются крайне редко.

Лев

Львам на этой неделе будет свойственно агрессивное поведение. Ситуация на месте вашей работы сложится так, что вы будете вынуждены защищать ранее завоёванные позиции. Вы перестанете замечать кого-либо, кроме себя (вот почему соратники по работе начнут обвинять вас в эгоизме). В личной жизни у вас сложится более спокойная обстановка. Мелкие скандалы внутри вашей любовной пары по-прежнему будут иногда возникать, но ни один из них не перерастёт в крупную ссору. Больше того, в конце недели вторая половинка преподнесёт вам какой-то презент, что вызовет у вас бурю восторга.

Дева

Девы на этой неделе совершат крупный просчёт в сфере своих финансов. Вы доверите управлять своим капиталом человеку, который очень плохо осведомлён в тонкостях экономики. Эта особа вложит крупную часть ваших средств в какую-то провальную авантюру. Когда станет понятно, что эти деньги уже не вернуть, ваш «помощник» скроется в неизвестном вам направлении. Вы погорюете о потерянных деньгах, а потом попытаетесь найти отдушину в сфере любовных привязанностей. В личных вопросах разочарования вам не грозят, хотя и поводов для пылких восторгов у вас явно не будет.

Весы

Весам эта неделя покажется на удивление долгой. На месте вашей работы возникнет огромный аврал, и вам придётся его устранять и по вечерам, и в выходные. Пока вы разгребаете ворох служебных проблем, в вашей семье произойдёт какое-то радостное событие (не исключено, что кто-то из ваших родственниц родит ребёнка или только сообщит о том, что скоро станет родительницей). Пока вся семья отмечает эти сенсационные новости, вы продолжите корпеть на работе. Вас начнёт раздражать этот факт, и лишь известие о том, что за эти труды вам положена крупная премия, заставит вас вновь улыбнуться.

Скорпион

Скорпионы проведут эту неделю во власти внутренних сомнений и противоречий. Вы попытаетесь качественно изменить свою жизнь, но вас будет пугать мысль о том, что вам придётся уволиться с нынешней должности (перемены вы решите начать с поисков более престижной вакансии). Ответ на тревожащий вас вопрос появится неожиданно. На месте вашей работы произойдёт инцидент, после которого размер вашей зарплаты будет заметно урезан. Вам останется только одно – написать заявление об уходе по собственному желанию и без промедлений приступить к активным поискам новой работы.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе полностью лишатся поддержки Фортуны. Всё, что вы наметите воплотить в жизнь, раз за разом будет сталкиваться с неприятностями и заминками. Однако вместо того, чтобы отказаться от части своих грандиозных задумок, вы продолжите набивать себе шишки. Регулярно сталкиваясь с полным фиаско, вы усомнитесь в собственных силах. Ближе к выходным вами овладеет депрессия, и вы откажетесь искать пути, чтобы от неё поскорее избавиться. Хорошо, что рядом с вами окажется человек, способный вернуть вам присутствие духа (им окажется ваш близкий друг или вторая половинка).

Козерог

Козероги проведут эту неделю довольно спокойно. Единственной неприятностью для вас станет отсутствие взаимопонимания с вашим непосредственным руководителем. Босс начнёт упрекать вас в халатном отношении к работе, но вы воспримите эту критику как необоснованные упрёки. Вы не станете доказывать свой профессионализм и переключите своё внимание на сферу любовных привязанностей. Вы решите вернуть былую страсть в свои продолжительные отношения, и с этой целью организуете небольшую романтическую поездку для себя и своей постоянной второй половинки.

Водолей

Водолеи на этой неделе смогут отлично отдохнуть и расслабиться. Вы не перестанете прилежно исполнять свой служебный долг, но в отсутствие вышестоящего руководства профессиональные обязанности не покажутся вам слишком тяжёлыми. Вы будете возвращаться с работы значительно раньше, чем обычно, и свободного времени вам хватит на многое. Вы начнёте посещать спортивные тренировки, вспомните про своё давнее увлечение, а также организуете незабываемый досуг для всего своего семейства. В выходные к вам нагрянет старинный приятель, и вы устроите по этому поводу грандиозную вечеринку.

Рыбы

Рыбам на этой неделе предстоит решать сложный вопрос, связанный с куплей-продажей или обменом недвижимости. Так или иначе, вам придётся покинуть своё нынешнее «семейное гнездо», чтобы обосноваться на новом месте. Вам будет непросто осуществлять переезд без отрыва от своей основной работы. К выходным вы будете полностью измождены, причём как физически, так и морально. Ваши силы вернутся после того, как пройдёт новоселье. На этом мероприятии соберутся все, кто вам по-настоящему дорог. Вы ещё раз осмотритесь по сторонам и решите, что утомительный переезд полностью оправдался.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют