1

Страшное убийство на детской площадке в Подмосковье: подробности трагедии (видео, 18+)

Мир 27.07.2019, 08:12
Теги: Криминал, Россия, Видео
Страшное убийство на детской площадке в Подмосковье: подробности трагедии (видео, 18+)

Страшное убийство произошло 25 июля на детской площадке в подмосковном Раменском: 38-летний местный житель нанес среди бела дня девушке не менее 20 ножевых ранений.

Это произошло на глазах у ее малолетней дочери. От полученных травм жертва нападения скончалась на месте. Убитую зовут Наталья. Она работала в детском саду и занималась продажей антиквариата.

Нападавший попытался скрыться на автомобиле каршеринга. Полицейские объявили план "Перехват" и задержали мужчину через несколько часов в Ногинском районе. Ему вменяют статью "Убийство". Однако следователи решают вопрос о переквалификации этого дела в "Убийство с особой жестокостью". 26 июля Раменский городской суд заключил подозреваемого под стражу на два месяца.

Арестованный написал чистосердечное признание и заявил, что готов сотрудничать со следствием. Мужчина сказал, что пошел на убийство из-за ревности.

По данным следствия, мужчина был ранее судим за незаконный оборот оружия (ст. 222 УК РФ). Следствие также проверяет его на причастность к совершенному в 2014 году в Крыму убийству девушки.

Следствие планирует назначить психолого-психиатрическую экспертизу обвиняемому.

Видео трагического инцидента (18+, людям со слабой психикой смотреть не рекомендуется)


Между тем, подруга молодой женщины, которая была жестоко убита на детской площадке в подмосковном городе Раменском, рассказала подробности расставания убитой с предполагаемым убийцей. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По ее словам, 27-летняя Наталья Басова сама провоцировала своего бывшего молодого человека Артема Шустова.

Она пояснила, что после расставания девушка продолжила ходить в один фитнес-центр с бывшим партнером. Причем, уточнила подруга, она посещала спортзал в одно время с Артемом.

«Наташа мне рассказывала, что он ей сказал, мол я только в себя пришёл, не попадайся мне на глаза, а она специально ходила» — отметила подруга.

Кроме того, женщина подчеркнула, что мужчина и ранее совершал насильственные действия в отношении Натальи.

Так, она уточнила, что Артем пытался утопить экс-любовницу в бассейне того фитнес-центра, а также грубо спускал ее с лестницы.

Также опубликована переписка убитой в Раменском девушки с обвиняемым.

Как следует из переписки, погибшая просила мужчину не беспокоить ее, пообещав в противном случае обратиться за помощью в правоохранительные органы. "Оставь меня в покое, ты ненормальный, я еще раз говорю – заявление уже лежит. Если что-то со мной случится, все узнают, что это ты", – написала она.

Обвиняемый пригрозил будущей жертве, что такой поступок может обернуться против нее самой. "Если ты настолько глупа, гни свою позицию и дальше. Но это конец всему", – заявил мужчина в ответном сообщении.

Комментарии

Американская компания разработала робособаку с огнеметом на спине (видео)

25.04.2024, 17:29

Американская компания Throwflame разработала робособаку с огнеметом на спине.Робот Thermonator оборудован множеством камер и датчиков, умеет прыгать и преодолевать препятствия, может управляться дистанционно через Wi-Fi...
Хоким Ташкентской области вручил 300 млн сумов школе "без телефона"

25.04.2024, 16:41

Школа в Ташкентской области выиграла премию в 300 миллионов сумов за активное участие в проекте «Школа без телефона». Хоким Ташкентской области Зойир Мирзаев лично вручил директору...
В Ургенче женщина убила свою знакомую и закопала во дворе дома

25.04.2024, 15:12

В Хорезме женщина убила знакомую, пришедшую к ней в гости в гости, и закопала ее во дворе своего дома. Инцидент произошел 17 апреля. Женщина 1986 года...
В Самарканде суд вынес приговор женщине, которая заживо сожгла своего сожителя (видео)

25.04.2024, 13:29

В Самарканде вынесли приговор 32-летней женщине, которая заживо сожгла своего сожителя.  Согласно судебным документам, между погибшим и женщиной, которые состояли в шариатском браке,  часто возникали ссоры. Подсудимая...
Погода: Ташкент
Курсы валют