Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня

Гороскоп 09.06.2019, 20:33
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня

Овен

Овнам на этой неделе не удастся начать отношения со своей давней зазнобой. Вы приложите просто титанические труды, чтобы достичь эту высокую цель и воплотить в жизнь свое самое сокровенное желание. Однако уже скоро вам придется признать, что эта заносчивая особа вас практически не замечает. Подобные разочарование ждут вас и во всем, что связано с финансовой сферой. Как только вам на минуту покажется, что ваш капитал начал расти, тотчас вы будете возвращаться в суровую реальность (точнее к цифре, с которой и началось ваше движение к финансовому процветанию).

Телец

Тельцам на этой неделе удастся обрести заметный успех в сфере своих финансов. Высока вероятность, что вы найдете способ, как заставить работать свой капитал (а точней, те небольшие сбережения, которые вы старательно делали в течение нескольких месяцев). Конечно, ваш доход изменится не настолько, чтобы вы могли пойти и безо всяких проблем сделать очень дорогую покупку. Вам по-прежнему придется проявлять экономичный подход к содержимому своего кармана, но теперь у вас появится вполне обоснованная надежда на то, что этот период безденежья уже очень скоро закончится.

Близнецы

Близнецам эта неделя не подарит ничего, кроме бесконечных волнений. Самые крупные переживания уготованы вам во всем, что связано с делами семейными. Не исключено, что в начале недели вам поступит новость о том, что кто-то из ваших родных заболел. Вы вместе с другими членами своей семьи будете искать пути, как помочь заболевшему родственнику. Кроме того, вам придется устранять крупный аврал, образовавшийся на службе. Одним словом, эта семидневка доставит вам много хлопот, а потому вам стоит заранее запастись спокойствием и терпением.

Рак

Раки на этой неделе окажутся на пороге крупных перемен в своей повседневной действительности. Вы решите реформировать свой любовный фронт, полностью прекратив роман, который доставил вам немало страданий. Вы найдете в себе силы, чтобы начать столь непростой разговор, и объявите об этом решении своей второй половинке. После того, как она остановит свою многочасовую истерику, будет решено, что вы и этот человек не останетесь даже друзьями. В финансах и профессиональных делах у вас, напротив, образуется небольшое затишье, которое вы решите посвятить долгосрочному планированию.

Лев

Львы на этой неделе полностью ограждены от каких-либо неприятных событий. И работа, и личная жизнь будут дарить вам сплошной позитив, на который никто и ничто не покусится. Вы сможете довести до логического финала свой трудоемкий проект, и он очень понравится вашему вышестоящему руководству. В семейной жизни вы будете руководствоваться правилом – ни о чем не проси и не на чем не настаивай. Проще говоря, вы забудете про свое амплуа домашнего тирана, и эти перемены пойдут на пользу вашему супружеству. Выходные вы проведете вдали от дома, наедине со своей второй половинкой.

Дева

Девы на этой неделе поставят смелый эксперимент со своими финансами. Вы вложите крупную сумму в некий виртуальный проект, мысленно переживая об исходе этого мероприятия. Вскоре станет понятно, что ваш риск полностью оправдался. Вы получите первую прибыль, сразу после чего сможете рассказать о своей необычной задумке родственникам и близким приятелям. Пока вы избавляетесь от финансовых трудностей, времени устраивать свою личную жизнь у вас точно не будет. По этой причине вы пропустите шанс завязать романтическое знакомство и не сблизитесь со своей давней зазнобой.

Весы

Весов на этой неделе ожидает большая удача во всех без исключения сферах жизни. На работе вы будете признаны самым ценным сотрудником, и это громкое звание подкрепит крошечный конверт, в котором будет лежать вполне приличная сумма. В личных делах вас также ожидает ряд приятных сюрпризов. Если вы семейный человек, главным источником позитива для вас станет какое-то известие (например, о том, что в вашей семье ожидается пополнение). Если вы одиноки, в ближайшие дни рядом с вами появится очень привлекательный человек, ради которого вы будете готовы на любые сумасбродства.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе следует проявить максимально серьезный подход к сфере своих финансов. Не потворствуйте своим сиюминутным желаниям, ведь они могут привести вас к краю обрыва под названием финансовый кризис. Прежде, чем покупать какой-то дорогостоящий предмет, многократно подумайте о последствиях этого незапланированного приобретения. Еще одним ограничением этой семидневки для вас должна стать эмоциональная сфера. Держите контроль над собой и над своими внутренними порывами в любой ситуации, и это позволит вам избежать непоправимых последствий.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе будут под силу даже самые утомительные мероприятия. Вы окажетесь единственным человеком из числа всех коллег, кого не напугает крупный аврал, образовавшийся на месте вашей работы. Вы приметесь целенаправленно его устранять, пока все вокруг охают, жалуются на свою непростую судьбу или откровенно бьются в истерике. Начальству понравится ваш серьезный подход к своим служебным обязанностям, и, как только аврал будет полностью устранен, вы получите крупную премию. Ваша личная жизнь будет развиваться менее гладко, так как ее омрачат бытовые скандалы.

Козерог

Козерогам на этой неделе понадобится помощь человека, имеющего богатые познания в области человеческой психологии. Вы перестанете понимать сами себя, отчего ваша жизнь превратится в разрозненную мозаику. Чтобы собрать воедино все элементы этой «картинки», вы обратитесь за советом к своему старшему другу. Он предложит вам странный сценарий выхода из тупика, который вам при этом очень понравится.

Водолей

Водолеи на этой неделе посетят какое-то развлекательное мероприятие. Не исключено, что речь идет о юбилее кого-то из членов вашей семьи или о дне рождения вашего близкого друга. Вы несколько дней потратите на планомерную подготовку к столь знаменательному событию. Свой образ вы продумаете до мелочей, благодаря чему вам удастся завоевать звание «звезда вечеринки». Больше того, это мероприятие подарит вам ряд интересных знакомств с симпатичными представителями противоположного пола. С одним из них вы начнете очень яркий роман, который обязательно закончится в ЗАГСе.

Рыбы

Рыбам эта неделя подарит чувство полного эмоционального равновесия. Вы научитесь понимать сами себя, сразу после чего вы определите свои главные жизненные приоритеты. Составив этот масштабный проект, вы без промедлений начнете претворять свои фантазии в реальность. Первым вашим шагом станет отказ от своего несчастливого романа, в котором вы играли роль вечно обиженной жертвы. Вы будете одиноки всего несколько дней, а потом в вашей жизни произойдет судьбоносное знакомство. Причем, новая пассия будет понимать и ценить ваши чувства лучше, чем кто бы то ни было.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют