ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ

Гороскоп 20.04.2019, 15:11
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ

Овен

Поступкам Овнов на этой неделе будет свойственно полное отсутствие логики. Особенно четко это проявится в сфере ваших финансов. Вы сделаете неоправданно дорогую покупку, дадите деньги в долг человеку, который точно их не вернет, или совершите другой необдуманный поступок. Хорошо, что личная жизнь отвлечет вас от этих безрадостных переживаний. Всем, кто состоит в паре, удастся вернуть романтику в свой нынешний любовный роман. Если же вы одиноки, в ближайшие дни у вас получится вывести на разговор человека, которого вы искренне мечтаете назвать своей второй половинкой.

Телец

Тельцы на этой неделе будут стремиться к уединению и спокойствию. Пока весь мир переживает весеннее обострение, вы будете мечтать лишь о том, как избавить себя от финансовых трудностей. Вы будете мучительно размышлять, как повысить уровень своих доходов. Ответ на этот вопрос вам не удастся найти самостоятельно, и вы обратитесь к опытному человеку. Он даст вам ориентир, в каком направлении действовать, но никакой конкретики в услышанных советах не будет. Личный фронт порадует вас массой позитивных событий, главным из которых станет возобновление прежней любовной привязанности.

Близнецы

Близнецы на этой неделе сделают очень полезное приобретение. Прибор, который вы принесете домой, вызовет шок у ваших родных и близких. Когда вы познакомитесь с ним своих домочадцев, они будут удивлены, как раньше жили без этой чудо-диковинки. Эта покупка окажется для вас и вашей семьи самым ярким впечатлением недели. Все прочие события, которые произойдут в вашей жизни, будут отличаться отсутствием какой-либо ценности. Вы слегка заскучаете и решите развлечь себя чтением психологической литературы, долгими пешими прогулками или непродолжительными спортивными тренировками.

Рак

Раки на этой неделе потеряют контроль над своими чувствами. Вы будете очень эмоционально вливаться в каждый процесс, в котором вам суждено поучаствовать. Так, на работе вы больше других коллег будете переживать об исходе какого-то коллективного начинания. В личной жизни основным поводом для ваших тревог станет отъезд любимого человека. Вы проводите его на вокзал и уже в этот момент сильно заскучаете по своей второй половинке. Отдушину вы найдете в необременительных домашних делах, в регулярных походах по гостям и в прочих вещах, которые вам дарят спокойствие.

Лев

Львы на этой неделе заметно расширят свой кругозор, отправившись в непродолжительную поездку. Вы окажетесь в незнакомых местах и повстречаетесь с очень интересными особами. Когда вы вернетесь домой, вам придется вновь сосредоточиться на повседневной рутине. В вашей жизни накопится немало проблем, и главной из них станут регулярные ссоры с партнером по браку. Вы и ваш любимый человек перестанете понимать мысли друг друга, а потому в вашей паре наметится трещина. Ни вы, ни ваш партнер не постараетесь вернуть гармонию в свои отношения, отчего разлад только усугубится.

Дева

Девы проведут эту неделю во власти сильных эмоций. Вам суждено пережить гнев, разочарование, зависть и злость, так как должность, которую вы уже считали своей, достанется кому-то другому. Как только вы смиритесь с мыслью о том, что ваше желание не осуществилось, в вашей жизни произойдет еще одно досадное происшествие. Вы попытаетесь начать новый роман, но человек, к которому вы испытаете чувственный интерес и пылкую симпатию, окажется связан семейными узами.

Весы

Весам на этой неделе удастся решить целый ряд первостепенных вопросов. Вы найдете новый источник финансовых поступлений в свой семейный бюджет, помиритесь с другом детства, отремонтируете бытовой прибор, который уже долго лежал без использования, и сделаете очень выгодную покупку. Единственным моментом, который сильно помешает вам почувствовать себя на седьмом небе от счастья, станет ваше пошатнувшееся здоровье. Периодически вы будете жаловаться на головокружение, быструю утомляемость, слабость, головную боль и на прочие симптомы весеннего авитаминоза.

Скорпион

Скорпионы посвятят эту неделю продвижению своей карьеры. Вы предпримите ряд очень важных шагов, чтобы приоткрыть перед собой заветные профессиональные горизонты. В ряде начинаний вас ожидает успех, но в целом ситуация вряд ли изменится к лучшему. Вы продолжите выполнять на работе ровно ту роль, что и прежде, ощущая, что вас явно недооценивают. В любовных делах в ближайшие дни вас ожидает куда больше успехов. Вы сможете вернуть былую романтику в свой продолжительный семейный союз или, если вы одиноки, познакомитесь с очень интересной особой.

Стрелец

Стрельцы проведут эту неделю не слишком продуктивно. Вы решите, что успехи на службе не так актуальны, как события, которые разворачиваются в сфере ваших любовных привязанностей. Вы займетесь собой, чтобы всегда и везде вызывать восхищение у лиц противоположного пола. В итоге вы обретете много новых поклонников или поклонниц, и кого-то из этих людей попытаетесь назвать своей второй половинкой. Ваш спонтанный роман обречен на бесславное окончание, так как и вы, и ваш новый партнер будете слишком легкомысленно относиться друг к другу.

Козерог

Козероги на этой неделе примут участие в каком-то необычном проекте. Не исключено, что на работе вам будет поручена роль рекламного агента, распространителя важной информации или организатора какого-то неформального мероприятия. С поставленной задачей вы справитесь на отлично, за что получите искреннюю благодарность от своего вышестоящего руководства. Пока вы занимаетесь общественной жизнью, любовный фронт будет оставлен вами безо всякого внимания. Хорошо, что за это время не произойдут какие-либо события, способные поставить ваше личное счастье под угрозу.

Водолей

Водолеи посвятят эту неделю подготовке к неумолимо приближающемуся пляжному сезону. Вы перестанете бросать в свой желудок все подряд и введете в свой распорядок дня умеренные спортивные тренировки. Первый эффект этих трудов будет виден уже в выходные. Вы отправитесь на какое-то развлекательное мероприятие. В целом же эта неделя не принесет вам крупных перемен ни в одну сферу жизни. И на работе, и в личных делах вас ожидает совсем незначительный прогресс, который вы практически не заметите.

Рыбы

Рыбы на этой неделе подвергнут пересмотру многие из своих жизненных принципов. Вы перестанете верить людям, которые обращаются к вам с помощью возвышенных слов, и начнете обращать внимание только на их конкретные действия. Одним словом, вы станете жестче, циничней и намного смелей, что поспособствует вашему карьерному росту. Зато в личных делах слишком строгий подход принесет вам далеко не самые лучшие результаты. Ваша вторая половинка будет удивлена, заметив произошедшие с вами метаморфозы, а затем замкнется в себе и вернется к привычкам, с которыми вы долгое время боролись.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют