КОМПАНИЯ APPLE ПРЕДСТАВИЛА НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ iPHONE (ВИДЕО)

Hi-tech 13.09.2018, 13:13
Теги: Девайсы, гаджеты, смартфоны, Видео
КОМПАНИЯ APPLE ПРЕДСТАВИЛА НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ iPHONE (ВИДЕО)

В США в Калифорнии прошла презентация новых продуктов Apple. Компания показала, как будут выглядеть новые смартфоны iPhone и рассказала, чем новые модели будут отличаться от предыдущих.

Итак, появилось сразу три новые модели iPhone – iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone XR.

Модели iPhone Xs и iPhone Xs Max – это обновлённые версии линейки iPhone X. Эти две новые модели будут отличаться размером экрана: у iPhone Xs диагональ дисплея 5,8 дюймов, а у iPhone Xs Max 6,5 дюймов. Это самые большие экраны смартфонов Apple за всю историю компании. Разработчикам удалось увеличить дисплей, но при этом размер самого телефона оказался меньше, чем iPhone 8 Plus благодаря безрамочному дисплею.

Новые смартфоны iPhone Xs и iPhone Xs Max появятся сразу в трёх цветах: серебряный, золотой и серый космос. Предыдущая модель iPhone X не была представлена в золотом цвете.

Водонепроницаемость смартфонов Apple вышла на новый уровень: телефон можно оставить в различных жидкостях на 30 минут и не переживать за то, что смартфон сломается. Компания тестировала новые iPhone не только в воде, но и в других жидкостях, даже в пиве.

Разработчикам удалось добиться значительного прогресса с встроенным чипом A12 Bionic. Теперь чип может выполнять 5 триллионов операций в секунду. За счёт этого стало возможным увеличение встроенной памяти: теперь iPhone будет доступен с 512 Гб. Запуск приложений стал на 30% быстрее.

Камера также претерпела изменения и стала немного лучше по сравнению с предыдущими моделями. Одна из интересных функций, появившихся в пост-обработке фото благодаря улучшенной камере, – это изменение глубины снимка, при котором меняется фоновое изображение на портретах. Размытый фон портретного снимка можно снова сделать чётким уже после того, как фотография была снята.

Батарея iPhone Xs работает на 30 минут дольше, чем у iPhone X, а батарея iPhone Xs Max – на 1,5 часа.

Одно из самых значительных изменений, которое претерпел iPhone, – в новых телефонах теперь есть место для второй сим-карты.

Стекло новых iPhone – самое прочное в истории новых смартфонов.

Стоимость iPhone Xs будет начинаться с 999 долларов за смартфон с 64 Гб, а стоимость iPhone Xs Max будет начинаться с 1099 долларов.

Новые модели iPhone появятся в магазинах ограниченного количества стран 21 сентября, а в Россию и некоторые другие страны они прибудут 28 сентября.

Новая модель iPhone XR значительно отличается от iPhone X и новых iPhone Xs и iPhone Xs Max. У смартфона алюминиевый корпус, экран LCD, в то время как у перечисленных моделей поколения X экран OLED. Диагональ LCD дисплея iPhone XR составит 6,1 дюйма. Экран больше чем у iPhone 8 Plus, но размер самого смартфона XR меньше. Основная камера будет одна, в отличие от двойных камер iPhone X, Xs, Xs Max. И это лучшая одинарная камера, которая есть у смартфона Apple. В остальном, новый iPhone XR очень похож характеристиками на iPhone X.

Батарея iPhone XR работает на 1,5 часа дольше, чем батарея iPhone 8 Plus. Этот смартфон появится сразу в шести цветах: белый, чёрный, синий, коралловый, жёлтый и красный. Цена iPhone XR будет меньше, чем iPhone 8 Plus, – стоимость будет начинаться с 748 долларов за модель с 64 Гб. Также смартфон будет доступен с памяться 128 и 256 Гб.

Iphone XR появится в продаже с 26 октября 2018 года.

Также стало известно, что новая операционная система iOS 12 выйдет 17 сентября 2018 года

Видео в Tas-Ix

Комментарии

В Ташкенте мужчину, заставившего сына ударить другого мальчика, посадили на 10 суток

28.03.2024, 17:40

В Учтепинском районе Ташкента отца, заставившего своего ребенка ударить другого ребенка, посадили на 10 суток. Инцидент, произошедший 21 марта во дворе дома на квартале Г9А Учтепинского...
В Казахстане начался сезон паводков: целые поселки уходят под воду (видео)

28.03.2024, 16:33

В Казахстане людей эвакуируют прямо с крыш домов - это происходит из-за сильных паводков в стране. Ряд поселков в Костанайской и Актюбинской областях оказались отрезанными от...
"Стараниями" жителей махалли в Джизакской области появились горы мусора на фоне гор (видео)

28.03.2024, 15:55

Экологам поступило обращение о сбросе отходов в горном районе жителями махалли «Янги Диёр» Шараф Рашидовского района Джизакской области.  В соцсетях ранее распространилось видео стихийной свалки на...
Исроилу Мадримову подарили двухкомнатную квартиру в Ургенче (видео)

28.03.2024, 15:32

Хоким Хорезмской области Джурабек Рахимов подарил чемпиону WBA Исроилу Мадримова двухкомнатную квартиру в Ургенче.  Об этом сообщила Федерация профессионального бокса Узбекистана.Ранее боксеру подарили автомобиль Tahoe. Чемпиону...
Погода: Ташкент
Курсы валют