1

КАК ПРАВИЛЬНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ?!

Оракул 27.12.2017, 16:00
Теги: Оракул
КАК ПРАВИЛЬНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ?!

Мы уже много раз рассказывали о том, как нужно действовать и мыслить, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. А сегодня решили поделиться советами наших экспертов о том, как правильно тратить средства, чтобы они не заканчивались, и чтобы кошелек всегда был полон.

Часто бывает, что человек вроде бы неплохо зарабатывает, но денег все равно не хватает. Уверена, что с подобной ситуацией сталкивались многие. Чтобы денег хватило до следующей зарплаты, некоторые начинают экономить на всем подряд, но в итоге в семейный бюджет все равно не укладываются, и кошельки остаются пустыми. Почему так происходит? Возможно, вы просто не умеете правильно тратить деньги.

Тратим деньги по правилам

Итак, чтобы ваш кошелек всегда был полон, запомните несколько простых правил.

Первое - не лишайте себя денежной энергии. Многие люди, сами того не понимая, лишают себя денежной энергии. Каким образом? Да очень просто. Они покупают что-либо на последние деньги, а делать этого ни в коем случае нельзя.

Наверняка с вами происходила такая ситуация - вы отправляетесь за покупками с определенной суммой, покупаете все необходимое и тратите все до копейки, возвращаясь домой с абсолютно пустым кошельком. В этом случае денежная энергия слабеет, ваш кошелек постоянно будет пустым, а деньги будут утекать еще быстрее. Чтобы этого не допустить, запомните простое правило - не тратьте все до последней копейки. Лучше откажитесь от какой-то покупки, отложите ее на потом, но не оставляйте кошелек совершенно пустым.

Второе - только правильные покупки. Ежедневно мы совершаем различные покупки, но это все мелочи. Крупные расходы, например, на приобретение машины, квартиры, бытовой техники, мебели или мобильного устройства, бывают не часто. Кто-то покупает вещь не из первых рук, вселяется в дом, в котором уже жили, приобретает машину у другого хозяина и т.д. Все эти покупки также могут пагубно отразиться на вашем финансовом положении. Прежде чем что-либо приобрести, вам нужно получить как можно больше информации о владельце. Если по непонятным причинам вам несимпатичен тот человек, у которого вы хотите приобрести машину или телефон, то лучше отказаться от покупки, несмотря на то, что товар вам очень нравится. Негативная энергетика бывшего владельца может присутствовать на вещах, в квартире и, скорее всего, будет мешать вам жить счастливо и в достатке.

Третье - отдавать долги по правилам. В жизни бывают разные ситуации, и иногда приходится брать в долг. Каждый старается как можно быстрее рассчитаться с ним, и это правильно, только не стоит забывать о простых принципах, которые позволят сохранить финансовую стабильность.

Если вы брали долг крупными купюрами, то отдавайте его более мелкими. Если же вам одолжили деньги мелкими купюрами, то отдавать крупными ни в коем случае нельзя. Потому что вы можете отдать вместе с долгом свою финансовую удачу, которая вам еще пригодится в этой жизни.

Кроме того, постарайтесь рассчитываться с долгами на убывающей луне, тогда сможете избежать новых.

Четвертое - хранить деньги правильно. Где вы обычно храните деньги? Наверняка, какую-то часть в кошельке, другую, на домашние расходы, - где-то в шкафу или ящике письменного стола, деньги, отложенные на отпуск или крупную покупку, вы храните в другом шкафу или спальной тумбочке. Кроме того, наверняка в карманах различной одежды у вас есть мелкие монеты и купюры, которые вам дали на сдачу. В коридоре на тумбочке также часто можно встретить мелкие деньги. Если все вышеописанное про вас, то вы неправильно храните деньги и тем самым ослабляете финансовую энергию и часто тратите деньги в пустую.

Деньги должны храниться в одном и том же месте, купюры не должны находиться в разных комнатах, в карманах, на тумбочках и т.д. Старайтесь складывать их правильно: внизу самые крупные купюры и далее - по убывающей. Также стоит хранить деньги правильно и по порядку в кошельке. Сдачу не кладите в карман, убирайте ее сразу в кошелек на свое место: мелкие купюры к мелким (того же достоинства), крупные к крупным, монеты в отдельный кармашек.

Если в вашем кошельке много монет, и они постоянно звенят, не старайтесь сразу от них избавиться или оставить дома. Звон монет всегда привлекает деньги - помните об этом.

Если вы откладываете определенную сумму с каждой заработной платы, например, на отпуск или крупную покупку, то и это нужно делать правильно. Возьмите конверт, в котором и будут храниться, копиться деньги, надпишите его. Фраза должна быть такой, чтобы сразу было понятно, для чего и на что вы копите деньги. Например, «На удачный отпуск», «На самый лучший телефон, который отлично работает» и т.д.

Никогда не откладывайте деньги просто так, «на что-нибудь». Таким образом вы можете привлечь в свою жизнь все что угодно, в том числе и негативные события, которые заберут все отложенные вами деньги.

Денежные талисманы для каждого знака Зодиака от Василисы Володиной

Стихия Огня (ОВЕН, ЛЕВ и СТРЕЛЕЦ)

Талисман для привлечения денег в бюджет этих знаков обязательно должен быть выполнен из металла. Почему? Ответ прост - металл закаляется и становится сильнее с помощью огня. Талисманы с монетами, кольца, подвески могут стать прекрасными талисманами. Можно носить кулоны (серебро или золото) с изображением своего знака Зодиака, это поможет не только привлечь финансовый успех, но и благополучие в целом. Если вам не хочется носить кулон, то его можно поместить в кошелек, рядом с деньгами. Если хотите, чтобы кольцо было не просто украшением, а талисманом, то носите его на среднем пальце левой руки.

Стихия Земли (КОЗЕРОГ, ТЕЛЕЦ и ДЕВА)

Эти знаки находятся под властью и покровительством Земли. Финансовый поток станет мощнее, если вашими в качестве талисманов будут использованы полудрагоценные камни. Отлично подойдет сердолик или любой другой минерал, который соответствует вашему знаку Зодиака.

Камни можно носить по-разному: в качестве украшения, брелока, подвески и т.д. Такой талисман должен храниться не просто рядом с деньгами, а именно дома, там, где вы храните все свои сбережения. Если планируете крупную покупку, получаете большую сумму денег, заработную плату, совершаете сделку, планируете пройти собеседование и т.д., то возьмите талисман с собой.

Стихия Воздуха (ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ и БЛИЗНЕЦЫ)

Представителям этих знаков отлично подойдут талисманы из хрусталя и стекла. Отличный талисман - это пирамида, которая будет привлекать финансовую стабильность и положительную энергетику в вашу жизнь. Пирамид у вас может быть несколько. Их нужно расположить в кабинете на работе, дома - в гостиной. Главное, чтобы пирамида была на видном месте, - это не тот талисман, который нужно прятать от посторонних глаз. Женщины могут спокойно выбрать себе в качестве денежных талисманов различные украшения с горным хрусталем, например, серьги и кольца.

Стихия Воды (РАК, СКОРПИОН и РЫБЫ)

Серебро - это тот металл, которые поможет привлечь в вашу жизнь и финансы, и личное счастье и благополучие. Если вы выбираете себе талисман из серебра, то помните о том, что он должен соответствовать водной тематике. Например, изображение рыбы, морской раковины, якоря и т.д.

Талисманом может стать как кольцо, так и брелок или просто кулон. Старайтесь носить его каждый день, и он будет «питаться» вашей энергией, помогая вам во всем. Если это не большой талисман, который находится у вас дома, то обязательно берите его с собой на любые встречи, события, которые связаны с деньгами. Также дома или в рабочем кабинете можно установить аквариум, который будет служить еще одним талисманом для вас.

Дарья МИРОНОВА, ясновидящая, экстрасенс:

- Талисманы, которые привлекают деньги, всегда должны быть рядом с вами: на рабочем месте, в кошельке, сумке. А дома, чтобы деньги постоянно водились, можно посадить денежное дерево - толстянку.

Как только вы купите это комнатное растение и принесете домой, обязательно пересадите его в другой горшок. Он должен быть красным или зеленым. Первый цвет поможет развить активность и целеустремленность, а второй будет способствовать росту и развитию стабильности. Если в доме нет горшка, окрашенного в эти цвета, любой можно обернуть бумагой соответствующего цвета. На дно горшка обязательно поместите монетку. Это может быть просто монетка или же одна из тех, что обычно продают в магазинах фэн-шуй. Кроме того, когда дерево будет более сильным и ветки его окрепнут, такие китайские монетки можно закрепить и на них. Поливайте его всегда с хорошим настроением, не думая о проблемах и финансовых трудностях. Если дерево стало вянуть, значит, вскоре вас ожидают финансовые проблемы или большие траты. Не выбрасывайте его, продолжайте ухаживать и думать о хорошем. Вот увидите, в скором времени денежное дерево вновь окрепнет, и ваша стабильность в плане финансов вернется к вам. Попробуйте изготовить денежное дерево самостоятельно, используя в качестве листьев камни или китайские монетки. Главное, помните о силе мысли, и все будет так, как вы того хотите.

Подготовила Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

29.12.2017, 11:31

Начало года всегда ассоциируется с новыми планами и надеждами. Звезды обещают, что предстоящий месяц будет успешным и спокойным. Везение и успех будут радовать тех, кто...
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ - ПУТЬ К СЧАСТЬЮ

26.12.2017, 10:43

Специалисты утверждают - чтобы укрепить свое биополе и восстановить энергетические ресурсы, нам просто необходимы духовные практики. Они способны помочь каждому человеку, буквально преобразив его. Для...
КАК СЛОВА ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

23.12.2017, 15:34

В этой рубрике мы не раз рассказывали о том, как мысли влияют на нашу судьбу. А сегодня решили посвятить тему словам, которые часто произносим невзначай,...
В ЧЕМ ПРИЧИНА ВАШЕГО ОДИНОЧЕСТВА?

22.12.2017, 10:06

«Не родись красивой, а родись счастливой» - гласит народная мудрость. И с этим не поспоришь. Порой умные, добрые, красивые, воспитанные и образованные люди не могут...
Погода: Ташкент
Курсы валют