1

ПОДАРКИ С ПРАВИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ: ЧТО СТОИТ ДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

Оракул 12.12.2017, 14:33
Теги: Оракул, Новый 2018 год
ПОДАРКИ С ПРАВИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ: ЧТО СТОИТ ДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

Приближается долгожданный праздник, и практически всех заботит одна и та же мысль: что презентовать самым близким и родным на Новый год. На самом деле, это не так уж и просто, ибо нужно научиться преподносить правильные подарки, чтобы не навредить человеку. Как это сделать? Читайте в нашей статье!

ТОП-5 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПОДАРКОВ

В новогоднюю ночь разнообразие подарков зашкаливает - тут и милые безделушки, и косметика, и украшения, и парфюмерия - глаза разбегаются! Однако нам все-таки удалось составить рейтинг самых распространенных презентов. Мы решили раскрыть несколько секретов и предупредить о том, какие подарки не стоит преподносить и почему.

1. Сувениры

Когда мы задумываемся о недорогом презенте для своих знакомых или коллег, которых нельзя обойти вниманием, самым популярным решением является покупка сувенира - статуэтки с символом наступающего года. Как правило, такой подарок сам по себе не несет какой-то энергетики, так как большинство из нас не вкладывает в него особого смысла. Но все же есть несколько нюансов. Во-первых, если вы получили сувенир от человека, с которым у вас регулярно случаются конфликты, то от него лучше отказаться. Конечно, вы можете, поблагодарив, принять подарок, но вот оставлять вещь у себя в офисе или дома не стоит. Во-вторых, не дарите подобные презенты близким, иначе в скором времени ваши отношения испортятся.

2. Вазы и шкатулки

Многие девушки и женщины неравнодушны к различным вазам, чашкам и, конечно же, шкатулкам, в которых можно хранить драгоценности. Как правило, вазы дарят парам, т.к. это - символ крепкой и дружной семьи. Говорят, что лад в отношениях будет до тех пор, пока подаренная ваза стоит в доме. Так что если на ней со временем окажется трещина или скол, лучше отправить ее на помойку, чтобы избежать конфликтов.

Если вы преподнесли в дар шкатулку, то скоро почувствуете, что ваши отношения с этим человеком стали более тесными и доверительными. Вы будете близкими подругами и сможете делиться самыми сокровенными тайнами.

3. Зажигалки, ручки и цветы

Наш совет мужчинам - не принимайте в подарок от спутницы жизни ручки, какой бы известной фирмы она ни была. Дело в том, что такой презент таит в себе не очень приятные последствия, а именно: заставляет во всем подчиняться дарительнице, что, конечно, несвойственно представителям сильной половины человечества.

Хотите подарить зажигалку второй половинке? Будьте готовы к разлуке. Обычно отношения между мужчиной и женщиной сходят на нет, как бы они ни пытались их наладить и удержать друг друга.

Цветы в горшках дарить категорически нельзя, ибо они - символ здоровья и счастья, и если начнется их увядание в доме, то вместе с этим придут невзгоды.

4. Кошельки

Дорогой и качественный кошелек - отличный подарок, как думают многие. С одной стороны, это действительно необходимый аксессуар, но с другой - довольно опасный презент. Эксперты не рекомендуют принимать в дар от близких подобные подарки, так как это может негативно отразиться на вашем финансовом благополучии. Кошелек можно взять только в том случае, если в нем лежит банкнота или талисман-оберег для привлечения денег, - тогда презент принесет успех и материальную стабильность.

5. Перчатки и ремни

К сожалению, приняв в подарок перчатки, вы в какой-то мере станете зависимым от человека, который преподнес этот презент, ибо всякий раз, надевая их, вы будете греться чужим теплом и получать чужую энергетику, причем не всегда позитивную! Если не хотите, чтобы даритель манипулировал вами и вашими чувствами, то такой презент не стоит носить. Неудачу представителям мужского пола приносит подаренный ремень - он словно сковывает вас и ваши возможности, а это значит, что в жизни будет меньше радости, а у вас - шансов для того, чтобы реализовать свои желания и цели.

ПОДАРОК В ТЕМУ

Выбирая презенты для родных и близких, мы стараемся ориентироваться на их практичность либо эффектный внешний вид. Мы подскажем, что подарить человеку, чтобы благоприятно воздействовать на определенную сферу его жизни.

Карьера и успех

Если вы планируете подарить близкому человеку подарок, который стал бы неким талисманом и помощником в деловой сфере, то стоит обратить свое внимание на фигурку черепахи. Это животное издавна считается символом мудрости, кроме того, принято считать, что именно черепаха помогает строить карьеру. Обладатель такого подарка сам почувствует, что день ото дня обретает больше мудрости, рассудительности, удача всегда будет на его стороне, и продвижение по служебной лестнице не заставит себя ждать.

Еще один замечательный презент для тех, кто желает достичь успеха в бизнесе, - настольный фонтан. Благодаря такому подарку человек сможет стремительно подняться вверх по карьерной лестнице, стоит только ежедневно на несколько часов в день включать фонтан в своем кабинете.

Спокойствие и счастье

Часто мужчинам хочется, чтобы их супруги более охотно шли с ними на компромисс, меньше спорили по каждому, даже самому незначительному, поводу. Откроем секрет: этого просто добиться, подарив своей избраннице качественные солнцезащитные очки.

Если вы планируете сделать подарок семейной паре, приобретите пару красивых подушек. Такой презент принесет супругам взаимопонимание и счастье.

Дружба и любовь

Для того чтобы стать по-настоящему близким человеком для своих родных и знакомых, стоит подарить им скатерть. Как только они ее получат, ваши отношения выйдут на новый уровень, и вас всегда с радостью будут ждать в гости.

Если вы хотите, чтобы в доме поселились любовь и страсть, стоит преподнести в качестве презента картину с изображением красных пионов - символа вечной любви и бесконечного счастья - и посоветовать повесить полотно в спальне.

  • Совет эксперта

Дарья МИРОНОВА, ясновидящая, экстрасенс:

- Самое главное при выборе подарка - помнить, что каждый презент несет в себе определенную энергетику: он может наладить отношения, принести в дом счастье или, наоборот, навредить.

Я бы советовала выбирать те подарки, которые точно понравятся вашим близким. Ибо только в таком случае презент заряжается двойной позитивной энергетикой.

Бывает, что, распаковывая подарки, понимаешь, что одни совершенно нам не нравятся, а другие не представляют какой-либо практической ценности. Что же с ними делать? Обычно такие презенты пылятся в шкафу или передариваются, чего делать категорически нельзя. Ведь изначально их преподнесли вам от чистого сердца, с хорошими побуждениями и желанием доставить радость (за исключением случая, если этот подарок - от вашего недоброжелателя), то есть презент заряжен позитивом. Если вы передариваете его другому человеку, эта энергетика меняется на негативную. В подобном случае лучше просто избавиться от подарка.

Если люди празднуют Новый год за границей, то, как правило, покупают различные презенты для своих родных и близких. Я бы не советовала привозить в подарок различные амулеты и обереги, статуэтки, браслеты и другие вещи, на которых имеются надписи или символы с неизвестным вам значением. Ведь вы не знаете, какую энергетику несут эти магические знаки, и для чего предназначен тот или иной предмет. Также категорически нельзя дарить ножи и часы.

И запомните один маленький секрет: получая подарок, старайтесь думать о хорошем и принимать презент с мыслями о том, что он принесет вам лишь счастье!

Подготовила Камилла Парпиева

Комментарии

ВИДЕО: ПЕРВЫЙ НОВОРОЖДЕННЫЙ 2018 ГОДА В ТАШКЕНТЕ

04.01.2018, 16:58

В Республиканском перинатальном центре в Ташкенте в первый день Нового года появились на свет 8 младенцев. О ребенке, которые родился в центре в первые минуты...
СКОЛЬКО ЮНЫХ УЗБЕКИСТАНЦЕВ ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НОВОГО ГОДА?

02.01.2018, 14:17

В первый день нового, 2018 года, в Узбекистане родился 1961 ребенок. Об этом сообщил сайт kun.uz со ссылкой на данные Министерства здравоохранения Республики Узбекистан. Следует...
КАКИЕ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ЮБИЛЕИ БУДЕТ ОТМЕЧАТЬ В НОВОМ ГОДУ?

02.01.2018, 12:45

Наступивший год будет богат на различные памятные даты. Предлагаем вам заглянуть в будущее и узнать юбилеи каких выдающихся деятелей мы отметим, а также еще раз...
Погода: Ташкент
Курсы валют