1

КАК ПРИВЛЕЧЬ ФОРТУНУ НА СВОЮ СТОРОНУ?

Психология 13.09.2017, 15:23
КАК ПРИВЛЕЧЬ ФОРТУНУ НА СВОЮ СТОРОНУ?

Джо Витале - американский психолог, открывший закон притяжения удачи, считает, что любые желания исполняются. А если нет - значит, мы неправильно их формулируем. Закон притяжения работает так, что в нашу жизнь приходит то, о чем мы думаем с эмоцией - любим или ненавидим. Поэтому надо сосредоточиться на том, что вы хотели бы получить, и послать в мир «правильную» вибрацию, которая привлечет нужное событие.

КАК «ЗАКАЗАТЬ» ЖЕЛАНИЕ?

Вспомните, на что вы обычно сетуете. И запишите эти жалобы: «Ругаюсь с супругой, живу на съемной квартире, зарплата маленькая».
Теперь надо переформулировать их в позитивные, уверенные намерения: «Хочу построить хорошие отношения с женой, иметь домик у моря, большую заработную плату».
Вселенной лучше посылать конкретный запрос. Если вы попросите у высших сил просто «дать больше денег», то вам могут повысить зарплату на 1000 сумов. Или если вы пожелаете «встретить любимого человека», то он может только заскочить к вам в офис на минуту или вообще оказаться женатым.

ВЫБЕРИТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ

Из нескольких взаимоисключающих желаний, например, и крепкой семьи, и головокружительной карьеры, сбывается более сильное.
Не заказывайте небесным силам, как именно должны исполниться ваши мечты. Просто сформулируйте просьбы, а вселенная пусть их претворяет в действительность. Если хотите бриллианты, не стоит думать: «Заработаю денег и куплю колечко». Может, вам его подарят. Или наследство получите.

ПРОЧЬ СТЕРЕОТИПЫ!
Теперь надо прогнать ограничивающие убеждения и страхи. Наши желания не исполняются только потому, что мы в них не верим: «В мои годы уже поздно менять работу», «Кому я могу понравиться?».
Теперь представим, что мечта уже сбылась. Что вы при этом чувствуете? Запах сада у нового дома, теплые ручки детей, с которыми вы гуляете в парке, кожаный салон авто - и обязательно при этом головокружительное счастье!

ОБОЗНАЧЬТЕ СРОКИ

Постарайтесь быть реалистами и не требуйте у судьбы предоставить новый особняк за 15 минут.
Но чем искреннее и сильнее желание, тем быстрее оно придет к вам.
Чтобы приблизить исполнение задуманного, сделайте шаг ему навстречу. Окунитесь в тему, которая вас интересует. Посмотрите романтический фильм, изучите цены на недвижимость, загляните в автосалон...

НАСТРОЙТЕСЬ НА ЛУЧШЕЕ

Процесс загадывания желания можно назвать волшебством, а можно - позитивным самопрограммированием. Наше внимание всегда сосредоточено на самом важном для нас. Например, когда нам необходимы теплые сапоги, мы везде будем замечать магазины, в которых они продаются, и очень скоро подходящая пара обуви найдется. В жизни работают одинаковые законы. Важно помочь своему сознанию уловить нужную информацию и направить на нее все внимание. Вот в чем секрет исполнения любых желаний.

Совет

Самое распространенное желание девушек - нравиться окружающему миру. Для начала посмотрите в зеркало! И удивитесь, насколько вы прекрасна. Скажите себе: «Я королева и достойна того, чтобы меня на руках носил прекрасный принц!». Повторяйте себе это сто, тысячу раз в день, пока сами не поверите.

Комментарии

Погода: Ташкент
Курсы валют