1

СЕМЕЙНАЯ КУХНЯ: ПСИХОЛОГИ О ПРАВИЛАХ ПЕРВОГО СВИДАНИЯ

Психология 15.05.2017, 13:04
СЕМЕЙНАЯ КУХНЯ: ПСИХОЛОГИ О ПРАВИЛАХ ПЕРВОГО СВИДАНИЯ

Первое свидание… Его ждут, как чуда, и волнуются, готовясь к встрече, особенно представительницы прекрасной половины человечества.

Но не всегда все получается так, как рисует нам девичья фантазия. Большинство дам практически сразу разочаровываются в своем избраннике. В чем же причина? Возможно, в том, что есть целый свод правил первого свидания, о котором мы не знаем...

Одна моя знакомая (не назову ее имени, чтобы не обижалась) считает себя самой настоящей неудачницей в амурных делах. Ей уже 30 лет, а на горизонте все еще нет того самого принца, который предложил бы руку и сердце. Конечно, периодически у нее появляются воздыхатели, с которыми она общается, переписывается, а после первого свидания они куда-то бесследно исчезают. «Чем я их пугаю? Неужели я такая некрасивая?» - плачет она, сидя у меня на кухне после очередной неудачи в личной жизни.

Откровенно говоря, моя подруга вполне симпатичная, но вот о правилах первого свидания ничего не знает. Давайте сегодня поговорим об этом более подробно, чтобы и вы, наши дорогие читательницы, смогли избежать ошибок и наладить свою личную жизнь.

Подробней о правилах первого свидания читайте в №20 газеты "Даракчи плюс" от 18 мая 2017 года.

Пора оформлять подписку на второе полугодие-2017! Защитите себя от повышения цен на газету и обеспечьте гарантированную доставку!

Если у вас есть вопросы, ответы на которые Вы бы хотели получить в газете "Даракчи плюс", пишите на адрес darakchi_pressa@mail.ru, либо по Телеграму (90 370 93 91).

Комментарии

Погода: Ташкент
Курсы валют